Первое сообщение
несмотря на тепло и благодать..
люди хандрят.
Наташка уходит, Маринка устала, Юстасу безразлично всё..
а ещё нет Неба-на-ладони и Алёнки..
грустно. пойду поем грибов.
Последнее сообщение
пойду поем грибов.
Грибы надо не есть, а курить. Так быстрее торкнет.
Много лет назад в Амстердаме грибы галлюциногенные кушал, а не курил. И гномов видел , которые с лукошками по стенам и...