Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Спросите у женского пола то, что вас волнует плане отношений и секса
Информация
url
Автор темы
Carlson69
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Поблагодарили: 5 раз
 Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Carlson69 »

Какая у вас мотивация для его ношения? Вы стесняетесь сосков? Так требуют правила приличия? Стараетесь поднять грудь? Боитесь что она отвиснет? Или же просто потому что это женский гардероб?

Почему вы начали его носить когда начали расти сиськи? Сами стали стесняться или повторили за подругами или заставили родители?

Выходите ли на улицу без лифчика если это будет заметно? Со скольки лет начали это практиковать и почему? Как реагируют окружающие?

Готовы ли снять лифчик на пляже? Считаете ли что все девушки обязаны там его носить или это их угнетает?
Аватара пользователя
СашкаБишка
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 225
Стаж: 2 года 2 месяца
Откуда: Луганск
Пол: Мужской
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 40+
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Поблагодарили: 338 раз
Возраст: 46
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение СашкаБишка »

поддерживает слабых, обманывает доверчивых....
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет! (Эрих Мария Ремарк)
Aragus
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 165
Стаж: 1 год
Пол: Другой
Ориентация: никакая, я асексуал
Возрастная группа: 18+
Поблагодарили: 171 раз
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Aragus »

СашкаБишка: 09 июн 2025, 11:35 поддерживает слабых, обманывает доверчивых
Прям Робин Гуд)))
Аватара пользователя
Дымка
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 159
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
Поблагодарили: 342 раза
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Дымка »

Без него не комфортно в движении, вот и всё.
Аватара пользователя
Дымка
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 159
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
Поблагодарили: 342 раза
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Дымка »

Вопрос сформулирован так, будто лифчик - это адское зло, и все девушки должны только и мечтать, что от него избавиться. Я примерно так думаю о неудобных туфлях на высоких каблуках, но точно не про лифчик. И почему родители должны ЗАСТАВЛЯТЬ его носить? Для девушки первый лифчик - это гордость, атрибут взросления. Некоторые носят чуть ли не на показ. И с ним реально удобнее, чем без него. Если конечно подобран правильно.
liam951
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 70
Стаж: 11 месяцев
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение liam951 »

Прям Робин Гуд)))...
Аватара пользователя
Lena-Elena
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 534
Стаж: 1 год 7 месяцев
Откуда: Самара
Пол: Женский
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 40+
Поблагодарили: 1986 раз
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Lena-Elena »

Я не ношу и никогда не носила лифчик.
Голая где можно и даже где нельзя
Автор темы
Carlson69
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 год 2 месяца
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Carlson69 »

Дымка: 09 июн 2025, 12:03 Вопрос сформулирован так, будто лифчик - это адское зло, и все девушки должны только и мечтать, что от него избавиться
Есть такие идеи. Считается, что ходить без него так чтобы было это заметно - неприлично. Также и на обычном пляже определенная часть девушек бы точно снимала его, но народ не поймёт
Дымка: 09 июн 2025, 12:03 Для девушки первый лифчик - это гордость, атрибут взросления.
Сначала да, но потом ведь надоедает через время. Жмет, неудобно и т.п. Но правила приличия обзывают теперь всю оставшуюся жизнь его носить, не оставляя права выбора
Аватара пользователя
Дымка
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 159
Стаж: 2 года
Пол: Женский
Ориентация: гетеросексуальная
Возрастная группа: 30+
Поблагодарили: 342 раза
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Дымка »

Carlson69: 09 июн 2025, 12:50 Жмет, неудобно
Нет.
Удобно, мягко, не жмёт, не давит, не мешает.
На пляже мыслей не было снимать.
А ещё они красивые.

За себя говорю) Есть конечно любительницы свободных сисек. И есть дамы просто не умеющие находить удобные модели. У меня с этим проблем нет)
Malta
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 1 месяц
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
Поблагодарили: 100 раз
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Malta »

Carlson69, своими вопросами практически и ответил)))
Это как-то настолько привычный элемент одежды, что уже не задумываешся, для чего носишь.
В повседневном носишь для комфорта. Да, некоторая одежда натирает соски, это не очень приятно. И я не хочу, чтобы грудь обвисла.
Правила правилами, но не приятно если на тебя смотрит похотливым взглядом какой-нибудь бомжара, предпочитаю не провоцировать идиотов. Если я захочу подразнить своего молодого человека, то отсутствие лифчика будет прикрыто другой одеждой, ну а уже ему я смогу показать что надо. :bel_flag:
А вот хороший лифчик и силуэт подчеркнет и недостатки скроет. :) Не у всех идеальная фигура и форма груди.
Носить начала лет с 14, сама маму попросила. Мои все подруги уже носили к тому времени.
На обычном пляже я бы не стала загорать топлес, а на нудистском не бывала :lol: Ну а остальные, пусть как хотят, мне без разницы. :)
Аватара пользователя
Green_Doss
Оральная стимуляция
Оральная стимуляция
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Ориентация: бисексуальная
Возрастная группа: 18+
Поблагодарили: 129 раз
Возраст: 29
 Re: Девушки а для чего вы собственно носите лифчик?

Сообщение Green_Doss »

Отвечу от своей девушки. Я рассказал ей, что его можно не носить вне дома, случился слом шаблонов и программы по умолчанию. С детства просто не давали увидеть других вариантов для приличной девушки. Сейчас лифчик/топик это либо осмысленный элемент образа (всё же другие очертания придаёт или сочетается с одеждой), либо поддержка при боли и защита от неприятных ощущений от одежды, либо как элемент дресс кода для сохранения официоза на работе, например, или для избегания вероятного осуждения и кайфооблома (себя и других) при сколь-либо просвечивающей одежде в полуформальных местах (театр).
А так без него зачастую, ништяк и кайф, особенно сйчас в жару. А мне со стороны красиво смотреть на естественные формы (без лицемерия и ханжества лифонов) и прикольное колыхание при ходьбе.
А, и бегать ещё неприятно, да.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • А что собственно для Вас извращение??
    Kitten » » в форуме Извращения?
    65 Ответы
    4804 Просмотры
    Последнее сообщение Pedro
  • Собственно, а почему пердеть неприлично?
    Слабокишечный » » в форуме Болталка
    4 Ответы
    105 Просмотры
    Последнее сообщение Алесандер
  • Девушки, женщины, носите ли вы дома коротенькие халатики?
    Candy » » в форуме Вопросы девушкам, женщинам
    33 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение rakia
  • Девушки, а вы носите мужскую одежду?
    King Zogu » » в форуме Вопросы девушкам, женщинам
    48 Ответы
    1474 Просмотры
    Последнее сообщение Сool40
  • Какиє трусики носите летом
    mikola » » в форуме Вопросы девушкам, женщинам
    7 Ответы
    867 Просмотры
    Последнее сообщение МаРуСя+Я

Вернуться в «Вопросы девушкам, женщинам»